Любовь Попова

Есть серьезный негатив на мне?

Aaaa Aaaa

Негатив есть у Вас! И если смотреть наличие положительной и отрицательной энергий у Вас- то у Вас 53 %- отриц. энергии. Остальное - положительная! Часть отриц. энергии- вырабатываете сами. А также на работе.. от ребенка ( берете -волей не волей) . от мужчин ( своих- трепети с ними себе нервы!) . На больше всего от БМ- Руслана. ( от него Вы хватаете постоянно! ) Это прогноз! Удачи Вам! ( Чистку делать нужно Вам! . Вы и сами ее можете сделать- опыт думаю есть к вАс такой!?)

Ann __

негатив у всех есть, а который у вас - не мешает в вашей жизни

На
Наталья

вы очень красиво выглядите а негатива не видно из за вашей прекрасной улыбки