Алексей Кеепер

Всем доброго дня !! Может кто нибудь понимает как функционируют букмекерские конторы ?

Существует 3 вида ставок !! 1 - на исход 2-экспресс 3- система !! Обьясните кто понимает как функционирует система ???Допустим я выбрал 9 матчей и в системе выбрал 5 из 9, в случае если я угадаю исход допустим 6-7-8 матчей система рушится или нет !?

Сергей Павлов

Возьми на сайте antibuk.ru выбери в таблице нужную систему, заполни её и всё увидишь сам, автоматом расчёт получишь.

Дима Морозов

да ты ставь потом разберешься