Kati Проистина-Абсалямова

Гимн Новороссии в исполнении Виктории Цыгановой будет принят жителями как государственный?

Предлагаю послушать:
http://www.youtube.com/watch?v=FLoGz4_Mx6A

Юля Пискарева

Мне нравится! Только гимн надо петь земляку Донбасса - Кобзону! Так солиднее!

Марина Прояева

мне он что то не очень понравился

Наталия Стольникова

Блин в Youtube не могу ничего посмотреть (чертов обезъяно сайт висит! ) , приходится сюда загружать. . и воспроизводить! Красивый ГИМН!

Саша Белый

Надо спросить у тех, кто проживает в Новороссии. Позвони им. У них даже телефон есть. На фотку посмотри.

Надежда Малышева

Нет, жители настаивают на более близкой им песне, "Мурка".

Анастасия Емельянова

так себе, на манер невымерликов, тоска

Ольга

Что-то не ахти. Какая-то группа поет про Донбасс более красивую песню, забыла слова, а музыку помню. "Вставай Донбасс" вроде бы.