Александра Яковлева

В чем выражается ваше гостеприимство?

Татьяна Жмурина

С детства учили: "Что есть в печи - на стол мечи! " И мне почему-то всегда рисовалась такая дородная хозяйка в чистом фартуке и длинном крестьянском платье ...И она из печки на большой лопате пироги пышные ароматные как давай на стол ШВЫРЯТЬ!!!

Вероника

Накормлю, напою, спать уложу

Ядовитая Звезда

Могу выпивкой угостить

Маргарита Коломийцева

Теплый и искренний прием

Виталий Ермолаев

..в.. создании... условий для.. отдыха..)

Ал
Алексей

В сладких угощениях.

Марина Зарубина

Я не встречаю гостей с оружием в руках)))

Антонина Анфиногенова

нет таких проявлений у меня совсем.

Маня Манкевич

не люблю гостей. за ними ухаживать потом убирать. много мест общественных где можно с друзьями встречаться