Антон Кузнецов

Ребята подскажите пожалуйста как устроится промоутером (торговый представитель)

Решил устроиться промоутером в ТТ представляя один брэнд товара. Как найти, где искать подскажите пожалуйста! ? Я свое резюме закинул куда можно, нету никаких звонков. Заранее спасибо!

Ольга Воробейчик

По резюме никто и не позвонит. Сам ходи по отделам кадров данных организаций.
Обязательно возьмут.

Евгений Шалов

промоутер и тор. пред. это две разные профессии! ждите, может повезет!