Юля Кондратьева

Почему женственное, всегда является возвышающейся силой для лучших мужчин ? .

Oygoy Hgo

Повторю избитую фразу: сила женщины в ее слабости, только в этом случае у нормального мужика возникает потребность ухаживать за такой женщиной, брать ее под защиту, дарить цветы, сочинять ей стихи и называть своим Солнышком....

Станислав Савцов

Потому что так Создал Бог.

Екатерина Никишина

Женщина -всегда предмет восхищения -для мужиков...

Улан Бектемиров

вдохновение..

Юл
Юлия

сексу очень хочется !

Денис Верушкин

Мужчина блокирован от своей плоти в истине, а это - Женщина!