Ярослав Павловец

Как сделать так, что бы мне разонравился парень?

Он гад, козел, у него ужасный характер, но иногда он бывает очень милым!

Я его вижу редко, но когда вижу он ведет себя на отвали, общается со мной на отвали! Почему я не могу его забыть!? Сны про него снятся... Все эти способы представь, что он извращенец, что он срёт и. т. д не помогают!

Помогите пожалуйста!

Александр

ну не знаю

Ксения Лубинская

Емое... пошла зароюсь

Ти
Тимур

Если бы вы действительно хотели прекратить общение, давно бы это сделали. Вам нравится быть жертвой, хотите, чтобы вас жалели. У вас в жизни нет других проблем, поэтому вы создаете их сами.