Neo Джаборов

Девочки! Вопрос к вам. У вас часто остаются белые следы на трусиках? Вас это не раздражает?

Жа
Жанна

Ежедневные прокладки вам в помощь.

Muzaffar

эээ не понял вопроса

Екатерина Кондрашова

у здоровой женщины из влагалища выделяется в сутки примерно 1-2 мл секрета прозрачного или белесоватого цвета. . А вот за то время, которое вы тратишь с этим вопросом на Ответах, можно посетить гинеколога и пролечиться..