@ Добрая Настя @

Перестали интересовать новости и политика. Это нормально?

Ви
Виктория

нормально. уехать ещё в глухую деревню, предварительно вырезав аппендикс, и жить для души..

Юрий Бабий

устали уже от негатива. А народ жалко только. Война дала столько бабла Коломойскому - ржет как мерин - Самолет не тот сбили.

Артем Бoчков

Влюбился?

Владимир Иванов

или беременный...

Алексей Нестеров

Нормально, меня они не интересовали НИКОГДА (Мне 51 год), и телевизор не смотрю вообще уже лет 25...