Илья

Как сделать картинку такого формата?

Дениска Клубнячков

в интернете готовых шаблонов нет
поиск онлайн сервисов, при помощи которых такое делается, тоже не дал результатов.

Остается фотошоп, но его нужно изучать.

если хотите отправьте на ящик фотографии - за полчаса сделаю, ради интереса. . никогда не пробовал

Михаил Убирия

??? Формат jpeg.

Ольга Чёрная

Эээ. А вы вообще понимаете, что есть формат? Ответ про джипег правильный. Чтобы сделать картинку в формате джипег, надо либо просто сфотографировать любым устройством, которое по умолчанию делает джипеги, либо перевести файл в джипег через фотошоп.
Есть еще формат в значении соотношения сторон листа. Чтобы сделать картинку вертикального прямоугольного формата, надо просто создать изображение вертикального прямоугольного формата. Как вы его создадите, это уже дело ваше. Хоть посредством фотокамеры, хоть посредством графического редактора, хоть руками на бумаге.