Владимир Додонов

Запрещено или разрешено зарабатывать в интернет на сайте...

igrun.com, seosprint, ojooo. Иесли разрешено то со скольки лет? Пишите кто тточно знает, не отвечайте так "раз все зарабатывают значит можно" и т п

Алексей Паникаров

Разрешено. Их же никто не закрывает! А что запрещено, то закрывает полиция. Вы что, не видели закрытых сайтов?
С любого возраста.

Но!

Нужно иметь куда деньги принимать. Электронный кошелек или пластьиковую карту. Один из самых крупных сайтов, где много заказов, это Адвего, но там обязательно ВебМани.

Если вы несовершеннолетний, пусть вам родители или кто из взрослых помогут завести электронные кошельки и карточки.

Я со своим сыном ездила в офис Яндекса, кошелек ему идентифицировать.

Вячеслав Соловьев

разрешено но доход не слишком велик на кликах

Ирина Гришина

Разрешено, но на лохотронах не разживешься.

Алена Шумова

www .seosprint.net/?r ef=41 2439(уберите пробелы)