Дмитрий Доркин

что должен уметь зав производством

Di
Dimarik

Закончите для начала техникум (или как это сейчас называется), получите диплом повара 5 разряда.... потом на курсы зав. производством.... ну, далее-расти и расти, а все остальное можете выше посмотреть)))

Людмила Тузова

сегодня для начала- иметь высшее профессиональное образование, иметь разряд профессиональный не ниже 4, хотя лучше- 5-ый. иметь организаторские способности, знать бух. учет и экономику, уметь читать и составлять калькуляционные карты, знать принцип работы оборудования...

Марина Череватая

На тех производствах, где пришлось работать мне (в советское время) , зав. производством умели делать все, именно они делали заказные самые сложные торты, именно они учили нас варить сахарную помаду, например, когда мы приходили из училища с отличными теоретическими знаниями и с минимальными практическими навыками. Мне кажется, что сейчас тоже должно быть именно так.

Анастасия Клопотовская

даже и не мечтай об этой должности

Светлана

Должен уметь приготовить мясные котлеты без мяса !!!