Екатерина Коршина

Как полюбить неприятности и невыносимую жизнь?

Рита Торосян

посмотри на это с другой стороны.. . а кто то сидит на льдине и воет на звёзды

Глеб Лапков

Познать Бога

Алексей

это невозможно

Тима Перелыгин

Их не надо любить, надо поменять к ним отношение, понять, что это не неприятности, что жизнь приятная штука. И все, потом все само полюбится.

Наталия Джафарова

стремиться к лучшему... принмать как толчок к лучшему

Екатерина Сергеевна

Прими Иисуса в серце, как своего личного спасителя, Он поможет преодолеть все невзгоды!

Светлана Герасимова

любят неприятности только садисты и мазохисты, обычные люди неприятности могут только терпеть

Витек Тофан

Жизнь - отражает то, что о ней мы думаем.
Неприятности имеют свойства заканчиваться или уходить.