Витя Шаталов

что меня ожидает в ноябре денис 21 августа 1989

Атёнак

Для вас лично ?
Надо составлять индивидуальный гороскоп и предложений в интернете очень много, но все платные.

Здесь никто этого не делает, читайте общий гороскоп здесь :

http://yandex.ru/yandsearch?text=лев мужчина гороскоп на ноябрь&lr=10891&csg=2011,17462,30,62,0,1,0

Не все ссылки активны на сайте... поэтому сами смотрите.

Серых Ирина

Независимо от бремени, которое вы в одиночку несе­те по жизни, все же
наступают времена, когда полезно обратиться за советом и по­мощью к
другим людям, которым вы доверяете. Когда ваши личные трудности ка­жутся
вам непосильными, проведите переоценку своей жизни, для того чтобы
убе­диться в том, что вы по-прежнему находитесь на правильном пути.