Лилит Мовсесян

Как рождаются гоблины, орки и урки во вселенной Властелин Колец?

Как рождаются гоблины, орки и урки во вселенной Властелин Колец? Нет правда, мне всегда было интересно как они рождаются.. . Вроде в кино они из грязи появляются, но в книге что-то говорилось про "гоблинят". Еще и член у них вроде есть, и скорее всего у него есть не только мочеиспускательная функция.. . Да и ладно, мало-ли они устраивают "Массовые изнасилования" Гондорских дев, а те им рождают сотню, другую. С другой стороны они из-за всего подряд дерутся и частенько друг-друга убивают, так что скорее всего орки, гоблины и урки вымерли-бы как вид.
Как показали в фильме, они появляются из грязи, но это еще не известно...

Стало быть у них в пещерах много баб-рожениц.

И как они все-таки не вымерли, женщина даже если она эльф и вынашивает гоблина, наверняка будет его делать в животике скажем пол года, а может и как в идеале 9 месяцев...

И кстати в армии Мордора было много и гоблинов и орков и троллей, они та как кстати были приручены и как они размножаются? Ну а рас они размножаются и их много, как они от голода не помирают, не все же
земле-хлеб жрать?

Егор Лыткин

Так. .
Орки - в свое время Папа Саурона - Моргот Бауглир захапал себе несколько эльфов и черным колдовством сделал из них орков как врагов эльфам.

Гоблины - родились потом в том числе и от связи любовной так сказать орков с людьми.

Вот та какашка коричневая - это Урук-Хай. Они усиленные полуорки-полулюди. Их Саруман сделал когда ему армия нужна была.