Елена Коленько

Какой подарок Вам способен сделать... кот?

Разве тут возможно выбрать? Спасибо ВСЕМ!

Николай Прозоров

реально - каждое утро на крыльце по несколько мышей. . .Угощает!)) ) ) А еще - он хоть не звёздочку с неба, но лампочку с потолка для меня готов достать.. . А вообще он сам у меня - Подарок)))))

Se
Sef

не гадить где попало!

Светлана Ингула

.. это ясам. Моя хоз-яйка меня ещё не нашла ...

Людмила Базлина

Этот паскудник может нассать в тапок, если что не по-евоному!

Огнёва Женя

лечь на тебя

Tynchtykbek Tokonov

Так он сам и есть мой подарок.

Сергей Артамонов

Однажды ела я суп, а коту положила в миску кусочек курицы. Отлучилась. Прихожу, а на столе рядом с тарелкой лежит кусочек недоеденной курочки. Поделился!

Алексей Неживёнков

Он может удрать за границу.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

нассать в ботинок)) ) 😄

Николай Кадушкин

не проситься на выгул в выходной день.

Павел

а мой простой"дворянин". но с медицинским образованием.. семейное это у них.. видимо по инсультам специализируются. вот такой подарок от судьбы.

Светлана Рыкова

если котенок умилит моих родителей и они его купят-это будет самый дорогой подарок от него

Светлана Щипкова

Ответ даёт приплечное существо:
"Кот лишь способен за холку схватить

Нам для хозяев котят подарить

Снова идёт он по кошкам гулять

Знаю лишь я, многодетная мать! "

Юра

Он сам подарок!!!