Людмила Бароненкова

Протер экран спиртом

Затем через секунд через 30 влажной салфеткой, на утро ощущения от экрана другие. Вместо скольжения палец как будто цепляется за экран. Что можете посоветовать?

Екатерина Ищенко

протри песком

Владимир Мальцев

Усё-без закуски...? Кто же так делает??))) А ведь на телефон была инструкция, в которой категорично запрещалось протирать сильными химическими веществами, А сейчас только замена экрана.

Ольга Шевцова

Натри салом!

могу посоветовать на будущее внимательно читать инструкцию

Светлана Абдуллаева

жир и отпечатки пальцев смыл, которые служили смазкой.

Наталья Агеева

Спирт какой_есть уайтспирит и т. д разъедающий пластмассовый экран и т. д