Елена Зайцева

как включить домофон в состав общего имущества мкд?

Сергей Чунту

как он к вам попал?

Екатерина

ну по идее по вопросу установки домофона нужно созвать собрание собственников и на нем поставить такой вопрос

Евгения

это не общее имущество дома ..это общее имущество жильцов.. . никак не включить

Александр Сёмин

у ДОМОФОНА должен быть и есть хозяин ,(индивидуальный предприниматель) который его установил за свои деньги и который обязан его обслуживать в процессе длительной эксплуатации за отдельную плату жильцов дома.. по квитанции этого ИП.