fa
faraw81

Умер кролик в 4 утра начал бесится и выбивать дверь в клетке! Что это было?

Галина

А вы ему прививки делали? Резцы проверяли? Чем кормили?

Анастасия Гладких

В него вселился бес.

Константин Власкин

На свободу хотел видимо. Понял что фиг получится. Решил притвориться мёртвым. Чтобы ты клюнул

Лена Ларюточкина

смотря сколько ему был лет)
есл взрослый, то от старости, а если нет, то сьел что-то (заболел короче)

Ксения Поджарая

Болезней кроликов очень много и практически все они смертельны. Любая простуда или перекорм могут привести к летальному исходу. Вместо того что-бы напрягать мозги, нужно взять тушку и отнести ветеринару на вскрытие, тогда Вам точно скажут из-за чего погибло животное и нужно-ли принимать какие меры что-бы не заразится самим и др. питомцам.