Алексей Дмитриев

Скромные девушки как знакомятся с молодыми людьми?

Dashdizzles

Просят помочь в чем-то или проводить к какому-то месту где не были (так как "иначе заплутаю"). Надо чтобы процесс помощи или доведения до нужного места был не меньше 5 минут, иначе не успеете поговорить и познакомиться. Если воспользуетесь этим методом, то при первом таком общении не спрашивайте женат ли он и где работает, это очень сбивает настроение у мужчины.
Удачи, Людмила!

Сергей Семёнов

их знакомят родственники или знакомые..

Максим Оградюк

в интернетах

Сергей

Не знакомятся, это с ними знакомятся. Хотя.. . скромным труднее в этом плане знакомств, парни на активных и шумных смотрят, которые внимание привлекают, скромных они редко замечают.

Ай
Айгуль

И сидят, ждут какого-нибудь отморозка

Мария Черных

Сваха/Интернет/Находят в себе силы ответить, когда к ним подходит МЧ познакомиться.