Сергей Концедалов

Что означает голос в голове, именно голос а не голоса?

Сергей Левшонков

Сбои в ЭФИРНОМ теле с проблемностью ВИШУДХИ.

Маргарита Камынина

Гоните его - он не с добром заявился...)

Ольга Трущенко

это мысли называется. иногда у неглупых людей они появляются

Ка
Катя

что говорит?

Ма
Максим

...голос Шуры Каретного, чых-пых мне в рот, сегодня слышат многие радиослушатели, кореша мои разлюбезные, а вот Фрэнки-шоу давно уж и позабыли, но.. . маэстро Колян.... наиграйте нам что-нибудь такое растакое, чтобы душа наша распахнулась и запела.... ресницами захлопала и взлетела мимо Титаника с Аленьким цветочком в клюве!

Юлия Кашина

Обычно считается, что когда человек слышит и говорит с разными голосами в голове, то или он на психическом уровне болен, или это экстрасенс.

Ма
Мадина

Какая разница, может воздействие через сознание на человека других миров, цивилизаций, не обращайте внимание, ибо идет борьба за внимание, цепляя за самость, учитесь чувствовать свою душу, что она велит делать, исполняя Веру (дела) , которая ее и очищает.

Inna Prusova

ближайшие оживители, реже определители -скорее всего звукоряда, читайте 13 Посланий... и просите... http://my.mail.ru/community/blog_yriar00/journal

Айдар

то, что он один!:))

Миша Сергееи

Высшие сущности общаются только телепатически (мысленно), тк звуки, которые мы воспринимаем несут низкие вибрации, а звуковое общение предполагает взаимодействие с низшими темными сущностями.