Arkadi Beridze

Если терпение у вас заканчивается-что начинается, психи? 🙂

мдэ.

психи== психологи))))

Ковалёв Иван Васильевич

привет, по моему терпению помогает рассудительность и любовь, вобщем надо искать средства не психовать, а то может развиться гневливость, испортится характер, а это уже
диагноз
привет, я новичок тут не знаю как добавлять комментарии, объясни пож.
Спасибо, буду стараться

Инна Ушакова

Чё спрашиваешь, если знаешь?

Евгений Гусаров

Я очень долго держусь, стараюсь сгладить конфликт, ..но если это не действует, происходит атомный взрыв))))

Татьяна Опарина

Начинается с повышения голоса.

Уколов Константин

начинаюца.. да. я вспыльчивая.