Кр
Кристина

Может ли зажигать свет для других тот у кого жизнь сама состоит из одной темноты?

Юлия Науменко

Ну ДАНКО же зажёг....

Наташа Журавлёва

как отрицательный пример

Татьяна Сидорина

Почему нет? Профессионал может жить как угодно)

Елена Ракитина

Можно ли делиться с другими тем, чего у самого за душой нет? Идею - ДА! Можно предложить.

Баха Нормурадов

Для кого и темнота -свет.

Ира Алёхина

А тебе -ли .. чумазенькая. . ассеннизаторс. . судить .. у кого из одной темноты жизнь состоит ..а у кого из двух .. темнот ...вопрос твой не рассматривается как глупый- ..но для дебилоидов конечно - =пойдёт= ...давай-давай ...звиняйте за резкость