Ксюша Сабор

Куда (страны) вывозится зерно через порты Балтии?

Женя Абрамова

http://www.pg-online.ru/pages/grain.html
На этой странице собраны оперативные данные о:
- морских перевозках зерновых грузов;
- объемах и стоимости перевалки зерновых в портах России, Украины и стран Балтии;
- импортных, экспортных, внутренних и транзитных железнодорожных перевозках;
- экспортных котировках зерновых (с описанием текущей ситуации на зерновых рынках РФ, Украины и Казахстана) .

Еженедельные обзоры фрахтовых рынков Азово-Черноморского и Каспийского бассейнов, Средиземного, Балтийского и Северного морей, а также фрахтовые ставки на перевозку зерновых грузов

Анна Дитятьева

Во многим странны в Ктай, Узбекистани многие другие