Петя Карсаков

посоветуйте какой хороший фильм посмотреть

чтобы и задуматься, и приятные впечатления после просмотра остались
может на подобии "Только представь! ", или фильмы, в которых человек добивается цели большими усилиями, хоть и не такой как все

Александр Сергеевич

в погоне за счастьем, маленькая мисс счастье

Александр Зубряков

Заводной апельсин, зал самоубийц

Татьяна Пастушенко

Тихоокеанский рубеж, Морской бой, Иллюзия обмана, Хорошие дети не плачут, Сдохни Джон Такер, Бегущий в лабиринте, Люси, Звездная пыль, Чернильное сердце.

Виталий Чириков

,,Десять негритят, , ,помимо того, что это суперский детектив, он учит тому, что рано или поздно за всё придётся заплатить

Наталия Давиденко

"Начало", "Дом летающих кинжалов".

Александр Юрьевич

хотел бы я быть здесь

Ирина Резниченко

"Триумф" про гольф. отличный фильм и на реальных событиях...