Да
Дарья

народ, посоветуете какой-нибудь интересный сериал

а то уже все форумы облазил и ничего найти путного не могу. желательно, чтобы сериал был смешной, с интересным сюжетом

Васелина

"Виртуозы"

Ин
Инесска

Шерлок Холмс, Селфи (новый сериал, тольо 4 серии вышло. Ничего такой) , Клиника, Офис, Друзья, Доктор Кто, Американская История Ужасов ( очень своеобразный юмор) , Как я встретил вашу маму

Ан
Анюта

"Бессонница"
Не смешной абсолютно, но сюжет захватывающий.

Евгения Батвинкина

Дживс и Вустер - 20 лет смотрю) . 15 лет нравился Дживс, а последние 5- Бертрам Вустер)