ОК
Оксана Ковригина

Когда встречу свою судьбу - своего мужчину? Будет ли снова семья?

Ек
Екатерина

Свою судьбу надо самой узнать и встретить, как дорогого гостя. В этом узнавании никто не поможет. Наоборот будут разное советовать, учить. Но тогда можешь прожить чужую жизнь. Лучше прожить жизнь плохенькую, но свою.

Юлия

по подсказке или по расписанию вряд ли,,,, Живи сама, развивайся, добивайся ,,,сидеть и ждать не надо, Зря,

Юлия

Семья будет. И достаточно скоро