Гарик Кобрава

Как поднять потенцию? Какие методы для этого есть?

Очень деликатный вопрос - как поднять потенцию, какие средства для этого есть?

Андрей Рыбин

Методов и средств есть много, главное найти причину.

Елена Кротова

чтоб куй стоял? -виагра есть и другие бустеры оксида озота
ещё голодание помогает - повышает гормональный фон

Евгений Почкалин

химия (загонишь сердце). курорт морской. Партнерше поставь порнушку перед. Не принимать горячей ванны. Прогулка на холоде

Михаил Московченко

Продай-машину; частые расстройства-за рулем, ещё,и не то-опустят.

Угурчиев Муслим

Мой муж этим пользовался - potensional.blogspot.com/, сейчас потенция как у молодого.

Серёга Терехов

Пробуй кушать правильную пищу, гуляй на свежем воздухе больше.

Надежда Серебрякова

Только лишь обратиться в хорошую клинику, к примеру в уропро там вам и помогут с этим!