Надин Бирюкова

болела три дня. и не ела почти. теперь сильно болит живот от голода

болела три дня. высокая температура. и не ела почти. (за всё время кое как тарелку супа и чай и всё)теперь сильно болит живот от голода, я сегодня и так достаточно ела .но всё равно снова хочу. что делать то? вес не хочу набрать (

в бананах как раз то много калорий.

Аня

начинайте с супчика куринного

Юл
Юлия

Куриный бульончик и курочку.. . Не растолстеешь)))

Роман Боровков

Поешь, но ешь как обычно, от переедания все будет только хуже

Ирина Румянцева

начинай с манной кашки

Юр
Юра

в таких случаях выручают бананы
они малокалорийны, но чувство голода проходит
p.s. организм восстанавливается после болезни, поэтому хочется есть,

борьбу с весом отложите на потом

Ок
Оксана

В этой ситуации вес вас должен волновать меньше всего.