Nobody

He'd never met her before,does he? подскажите пожалуйста это правильно ?

Ку
Кундыз

нет, хвостик не тот
He had never met her before, had he?
В хвост идёт вспомогательный глагол (может быть глагол-связка be), как правило. У вас это had
Предложение само по себе отрицательное (есть never), значит хвостик будет со знаком "+", т. е. без not

Самсон Саакян

Конечно не 'had he', а 'did he'! Дело в том, что тут требуется не согласование времен had never - had, а в смысле фразы — это сходу трудно объяснить, это присуще самому языку, но требуется Past Simple – протяженность времени до бесконечности и результат в конечном времени. Это трудно сходу понять, но — понимаешь?

Марина Скорых

He had never met her before,had he?