Максат Омирбаев

радиатор масляной бытовой то греет отлично, то вообще едва теплый. масло достаточно. Кто из знатоков даст совет?

Сергей Масляев

Терморегулятор менять....

Ил
Ильвир

Может напряжения в сети не хватает. Как все включат у меня такая фигня с новой микроволновкой

Александр Крылов

вытащить из него нагревательный элемент почистить контакты и собрать всё как было-но проще купить новый

Юлиана Иванова

Открыть и проверить контакты (фишки) Но скорее всего накрывается таблетка-защитное тепловое реле-стоит копейки. Попробуйте его замкнуть если будет работать стабильно значит оно .Висит на 2 винтах снизу рядом с теном.