Дарья

Можно ли поменять двигатель на Volkswagen Caddy, c 2.0 sdi на 1.9 tdi?? Будут ли проблемы с ГАИ??

Светлана Муслимова

вообще то двигатель -это запчасть авто уже как четвёртый год и гайцам пофигу что вы с энтой деталью делаете ..больше налоговой надо волноваться что за лошадок они не досчитаются ...а мы им и не скажем ))) ставь если есть возможность и настроение. удачи

Ирина Гущина

можно конечно!

Антон

в рашке не будет проблем, но напильником его сточи на всякий и кислотой протрави, что бы ржавчина появилась в том месте

Natalya

Могут и "вжарить" при продаже! У тебя в VIN коде - одна комплектация по двигателю, а на деле - другая. Шибко въедливый ГАИшник может этот "Нюанс" заметить.