Sereha Antipin

ВАНГА: "В граде на холме, за морем великим, в темном бараке возрастет отчаяние; и рыжие псы потеряют остатки разума"?

Это об США?? ?

Предположительное толкование -

У тёмнокожего Барака (Обама) наступит отчаяние и рыжая Псаки (представитель США при ООН) сойдёт с ума.. .

http://www.liveinternet.ru/users/808668/post325646065/

Как ни странно, но об этом ещё Ванга говорила, только не все её поняли.

Читаем:

"Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому".

Ну и впрямь - как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как.. .

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось
совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его
теперь!

"Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому.. .

В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет
многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и
будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года -
сотрется в порошок... "

В переводе на понятный нам, читаю, что в краю где земля изрыта штреками и
штольнями, где возвышаются рукотворные терриконы - всё взбунтуется и от
этого рухнет мироустройство на западе и воспрянет Россия.

23 года самостийности Украины придёт конец.

Стрелец (сегодня один из лидеров народного фронта Восточной Украины -
Командующий армией Донецкой Народной Республики Стрелков Игорь
Иванович. ) и 23 года будет править отделившимся анклавом.

И далее тоже интересно:

А в, 544 - Будет Клич (Кличко) , будет порох (Порошенко) , будет тьма (Тимошенко) , будет кролик (Кролик).. . (Яценюк)

А далее самое главное: "...но всё развеется и ветром унесено будет. "

Дима Царев

А про долги за газ она ниче не сказала?

Андрей Киреев

Вы сами слышали или это ей приписали через годы после её смерти?

Юлия Кормилицына

нечего такие сиськи....

Nikitos Romantsov

Только что-то все эти "пророчества" постфактум появляются.

Юл
Юлия

Удивительно, как еще народ ведется на народные частушки слепой старухи? И верит же.

Агнесса Моторина

Такого я не слышала.

Виталий Ковязин

Вот интересная вещь, все предсказания почему-то появляются после смерти предсказателей.