Светлана Лимперова

Как сделать домашнюю группу из ноута с Win 7 и ноута с Win 8 через Wi-Fi?

Ноут с Win 7 подсоединён к интернету через модем-роутер. Ноут с Win 8 (только что купленный) выходит в интернет через тот же модем-роутер через Wi-Fi.
Пытался на Win 7 создать группу, но он говорит, что на Win 8 уже есть группа, чтобы присоединится к ней нужен пароль (пароль, я так понял у продавцов магазина, где был куплен ноут) ,

С Win 8 я ещё толком не знаком. Щёлкнул на значек доступа к интернету на панели задач, там отображено соединение с интернетом и ещё несколько беспроводных сетей, но все требуют пароль. В качестве пароля предлагают ввести восьмизначный PIN-код роутера, но такого нет.

Грайр Арушанян

там можно и без пароля. цент управления сетями общий доступ . можно и без пароля.

Юрий Сапрыкин

заходите в раздел управление сетями и удаляете группу на win 8.