Vasliddin Saitov

почему проседает FPS? Моя система core i5 4440 3.1 ghz ram 6 gb video GTX570 БП 500W

вот например fifa14 когда игроки выходят на поле происходит дерганье и не комфорт (((

Диана

Я думаю дело в Блоке питания ведь для твоей видеокарты нужно минимум 550 Вт

Маргарита Горр

Причин тысячи, от банального перегрева и отвала чипа видяхи до рушащейся файловой системы и вирусов

Ни
Никита

Оптимизировать нужно компа
может быть вирусы есть

причина много кто знает что там у тебя

Den

Я понимаю если спросят, у меня gtx 980 почему проседает фпс, а 570 видюха уже далековата от топа будет, банально не хватает мощности видеокарты, снизь настройки, как вариант переустанови винду, чистить её мало толку