Екатерина Черепашкина

что нас ждет до конца года? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981

Анатолий Тарасенков

Будьте благоразумны. Когда любовь и страсть становятся друзьями,
они приносят в жертву и сердце и душу.

Санек Гедин

счастье и мир. возможно, будут мелкие ссоры, а житейские проблемы будут выводить из себя, ну к концу текущего 2014 года все должно наладится. так же стоит заметить, что партнер часто будет просить к себе внимания, времени, уважения, на что у вас порой не будет хватать сил. надо будет приостановиться, успокоиться и слаженно поговорить с половинкой о взаимоотношениях, и возможно даже та, в свою очередь, будет очень этому признательна, так как давно планировала сии поступки проделать над вами.