Anar Hesenli

маги внимание мой ребенок видит

В комнате какого темного и вторую женщину которая с иконами от него жмется и кричит. что это????

Ирина Филимонова

Если Вам это действительно интерестно, то "загуглите": ЧЧ (чёрный человек) , или желтоглазики.

Алексей

извиняюсь конечно, но шизофрению вы точно исключаете?

Алина Иванова

Не стоит на ночь смотреть ужастики по тв и за компьютером не давайте в шутеры играть.

Саша Бобков

Спросите в чем они одеты, если это не фантазия, ребенок ответит. Спросите несколько раз и сравните ответы. Шизофрения развивается с 18 до 36, это к слову))))))

Ирина Карпова

В него бесы вселились.

Игорь Крылов

что переводчик нужен вашим текстам!

Оксана Голенкова

похоже на одержимость

А"
Андрей ""

Дети часто видят то, чего не видят взрослые. Но до 1.5 лет.

Аня Юрченко

Дети часто видят домового, а иногда фантазируют и кричат, желая привлечь к себе внимание родителей.

Ольга Баранова

Надо к, бабке

Юлия

Нет у вашего ребёнка никакой шизофрении. Просто вырастет талантливая личность. А тёмного видят многие