Дмитрий Кузнецов

Кто из действующий игроков имеет в активе 3 кубка Стенли?

Навскидку вспоминается только Джастин Уильямс (2006, 2012, 2014), ну и вероятно близкий к уходу из хоккея Мартин Бродо (1995, 2000, 2003). Есть ещё кто?

Елена Романова

Без понятия даже ...У Павла Дацюка 2 Кубка Стэнли, у В. Войнова тоже два. А у кого из действующих три? Лень "гуглить". Думаю, что только у вами перечисленных, да и то, Бродо уже скорее всего завершил.

Екатерина Черепашкина

Джастин Уильямс