Ти
Тина

как называется эта улица в Харькове?

Мария Мерс

В центре здание Госпрома. Слева от ГОСПРОМА здание университета. Я там училась на 7 этаже. На вашей фотографии дорога и сквер - эта часть огромной площади. Раньше эта площадь имела название ДЗЕРЖИНСКОГО. В Европе эта площадь была второй по величине. В кадре нет здания справа, а это военная академия.

Фёдор Корнейчук

Площадь Свободы, бывш. площадь Дзержинского. На фото знаменитый архитектурный комплекс Госпром