Jun

Чернобыль "Зона отчуждения"

Сколько серий в 1 сезоне, кто-то говорит, что 20 серий, а по телеку, сказали, что сегодня финальная серия 1 сезона, так сколько же на самом деле?

Сергей Устинов

в 1 сезоне их 8 но они разделены на 2. то есть 16 получается эпизодов.
кончился конечно на самом интересном месте

Катя Блэр

Телек врать не может, так как сериал снимает ТНТ. получится в общем как с "Физруком" ещё год второго сезона ждать будем.

Максим Трофимов

я только 7 серий видел