Мария Андрианова

как перестать стесняться своего парня?

Уже полгода вместе, а его стесняюсь. Любовью занимается только в полной темноте или под одеялом (я настаивают) ему это не очень нравиться, а я ужасно стесняюсь своего тела.

Рустам Юсупов

Во время секса подойдите вместе к выключателю, включите свет и продолжайте трахаться

Flower

кинь фотку мы оценим

Оксана

Сходи к психологу, может он поможет решить проблему.

Марина Дмитревская

Для повышения самооценки когда дома одна будешь походи голой. P.S. если мальчик после первого раза не сбежал-твое тело его устраивает.

Максим

брось его

Павел К

Он тебя что за полгода не разу не видел голой, если так то просто берешь и раздеваешься перед ним до гола и все проблема решена)))

Елена Гурина

На танцы или в спортзал. Выбирай!

Юра Крутелев

Даже если не стесняешься, то совершенно незачем ему вообще даже ногу выше колена показывать пока не женится, а потом тоже не сильно надо наизнанку выворачиваться перед мужем, чтобы самой же его не развратить, пусть шалавы развращают, если он любит разврат.