Татьяна Попова

Посоветуйте, какой по вашему мнению фильм "Поворот не туда" самый лучший?

Ох, извините, первый уже смотрел, отличный классический, а вот мнения о следующих пяти частях очень разномастные Ох, извините, первый уже смотрел, отличный классический, а вот мнения о следующих пяти частях очень разномастные

и вообще сюжетная линия развивается? или можно со спокойной совестью смотреть в разнобой?)

Светлана Солопова

по традиции - первая часть

Лиля Абдулина

1 Часть лучшая, 2 тоже неплохая а вот остальные части скучное, однообразное и довольно унылое гуаvвно. Можно смотреть вразнобой.

Дмитрий

самый первый

Екатерина Федорова

Сейчас уже шестая часть есть, мне понравилась.