Дмитрий Фатеев

Для чего мужчинам и женщинам так необходима красота!?) ) И как красота влияет на взаимоотношения!?) ) Здравствуйте)))

Вот.. спросила своего любимого сегодня.. так он так ответил)))) -Неужели ты считаешь, что настоящему мужчине так необходима
красота?

-Уверен.

-Во внешности или в душе?

-Рядом.

На
Надюшка

Ну правильно же ответил))) Доброго вечера, скво)))

Екатерина Власова

С годами красота начинает определяться иначе, нежели в юности, акцент смещается в сторону человека как такового, а приятная внешность без внутренних качеств, таковой уже не кажется.
Добрый вечер)

Оксана Суворова

Полинка, смари сглазят твоего мужика!)))

Иван Богомолов

красота радует глаз ...жаль потом привыкаешь)) Доброго)))

Алексей Королёв

не знаю. . но сейчас обращают внимание на внешний вид, прискорбно, однако, для некоторых..

Ася Дмитроченко

ты красивая...

Ирина Воронова

Хорошо когда есть и ум, и красота.

Нина Лукьянова

внешняя красота нужна... внутренняя обязательна

Егор

никак

Наталья Васильева

А что есть красота?

Дмитрий Бурабаев

потому, что всё упирается в секс. С некрасивыми никто трахаться не будет. А с красивыми "приятно просыпаться".
На внутр. мир людям насрать. Он, как приятное дополнение.