Марина Петрова

Что украшает мужчину вообще?

Алексей Валиулин

в первую очередь - коммуникабельность, чувство юмора и интеллект, при совокупность этих трёх качеств он просто не может быть неудачником )))

Игнотенко Яраслав

Женщина, которая рядом

Серега Кресников

тонкие гибкие пальцы и родинка на левом запястье

Анна Бондаренко

Хорошие поступки

Татьяна Шипунова

Деньги и внешность. Так многие женщины считают.

Елена Герман

Только красивая женщина.

Игорь Гапоненко

то же что любого человека. развитая мускулатура, зрелая эмоциональная сфера, обаяние

Тома Гроздова

мужественность а женщину женственность...

Елена Самойлова

Бакены, усцы, борода и ровная осанка)

Майрамбек Тагаев

Женщина без шрамов:)))

Вероника Размашкина

независимость от чужого мнения. особенно бабского.

Ксана У)))

Мудрость и порядочность!!!!

Леонид Зенченко

женщина рядом с ним) с набором таких качеств как: красота, ум, порядочность и женственность. такой мужчина по праву силён, раз завоевал её

Лена Солаченок

Харизма, обаяние, чувство юмора.

Брутальность, напористость, уверенность в себе.

Всем мил не будешь, каждый выбирает по себе

Елена Зимина

не в коем случае не женщина пусть даже красивая, но уж если кому важно что женщина то эта женщина должна быть счастливой. а для этого рядом с этой счастливой женщиной должен быть мужчина. и счастливые женщины знают эти мужские качества. мужчина тоже знает. а человек мужского пола имея рядом красавицу, мерс, и мешок с баблом, всего лиш думает что он мужик