Виктория Сорокина

Подходит ли чехол от телефона Samsung Galaxy Note 3 N9000 для телефона Samsung Galaxy Note 3 N9005?

Просто я читал, что модели N9000 и N9005 очень похожи.

Ирина Михальчук

Да, это одинаковые устройства, отличие одно-разные процессоры, что никак не влияет на габариты и форму корпуса.

Ольга Гуркина

Да подойдет.

Саша Макаров

тютелька в тютельку

Роман Сидоренко

они не просто "очень похожи", это абсолютно одинаковые устройства, за исключением процессора.