Елена Бонопарт

Товар на алибаба продается оптом, можно ли найти такой жу, но поштучно?

я нашел часы, которые хочу купить, но на алибаба написано что мин 500, а на алиекспрес таких часов не нашел. вот эти есть поштучно из китая? http://cdc100.en.alibaba.com/product/1119156681-220772561/stainless_steel_classic_leather_strap_quartz_male_watch.html

так попробуйте найти такие часы на али

Анатолий

Ебей - точно найдете.

Елена Москвина

Попробуй написать продавцу, может он даст адрес магазина на али ( было у меня такое - искал шлейф для планшета, в Москве один стоит штуку, на али не мог найти, на бабе опт тоже немеренный, не ниже 500 штук, написал ему, дал адрес магазина на али где продали 20 шт за 8 долл, оставил себе половину, остальные продал мужикам в сервис, остался в наваре.

Samandar Safarov

Aliexpress, Taobao, Tinydeal, Buyincoins, Chinabuye, Focalprice

Андрей Горбань

алиэкспрес тоже самое только роздница