Андрей Неклюдов

По чему Юрий Деточкин, не стал отчислять с агентского вознаграждения, а пошёл на нарушение закона?

Алексей Дмитриев

тож он вор в законе))

Rinan Halabiya

Налоговый Кодекс с этой статьей появился позже)

Светлана Пронякина

Ну хоть бы Фильм напомнил, а то я всё Время новая.... Ну, если отбросить Имена и Кина, попробую подойти к Вопросу логи4ески> кто-то кому-то отка3ал, но не сра3у, а со Временем, следовательно - до того-как это прои3ошло - 4то-то прои3ошло. Ну, а когда уже достАло всем всё объяснять и шмыгать и сглАтывать - слу4илось то. 4то в Социуме на3ывают Преступлением, приведите мне Дето4кина - оправдАю )