Эдуард

подскажите что делать чтобы похудеть на 8 кг за неделю мне 13 лет и явешу 53 кг

Виктория Брандес

Ты и ттак хороша

Игорь Вирт

чтоб за неделю на 8? ну как минимум отрезать руку. А рост-то какой? 🙂

Ро
Ростислав

а смысл?? тебе 13!!! и ты весишь норм.... а если кто то что то сказал пошли их.... надо любить себя. . ну а в таком возраст нечего заморачиваться

Рунов Серёга

Смотря какой рост

Владимир Ершов

Посмотри "Пусть говорят" за 22 октября. Может не захочешь худеть?

Надин Бирюкова

Какие 8 кг за неделю???? Куда родители твои смотрят? 53 кг нормальный вес, даже если у тебя рост метр с кепкой! Выбрось это из головы!!!!

Кс
Ксюша

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!

Сергей М

столько и за месяц не скинешь

Алёна Алешкина

Сесть на экспресс диету, что тебе навряд ли будет под силу.
P.S. Потом со здоровьем проблем не оберешься .