По
Поля

За что Вы любите категорию "Юмор"?

Лона

здесь нету дуракоф))

Alexey

как в детстве с друзьями смеемся))

Олег

Люблю улыбки на лицах..

Уля Исмаилова

Тут собрались очень хорошие люди. Я об этом не раз говорила и еще сто раз повторю.

Владислав Шклярук

Отрываемся от реала!

Елена Липатникова

Я вообще здесь случайно оказался.... так, кое-что юморное в гугле набрал, и появилась ссылка на этот сайт, и вообще я юмор всегда любил)

Cdtnkfyj Gfmhv

КОНЕЧНО за тебя. . .же. . .

Игорь Таликов

Единственное место, куда мой кот не суёт голову.

Нтусиk

Можно тут нам оторваться и как следует "стебаться" и про всё, про то писать и не надо отвечать! Что хотела написала иногда бывает мало, но приятно знать всегда, что вопросы "для тебя"! Юмор надобно ценить, не всегда серьёзной быть и тогда наверняка, станет проще на века!

Анна Манжос

просто за то что есть....

Светлана Вертелина

Смеясь - я могу говорить нелицеприятную правду...

Алексей Суровец

чем дальше в лес, тем толще партизаны!

Татьяна Опарина

Я здесь себя чувствую как рыба в воде 🙂