Сергей Ревин

Помогите пож-та с 2 заданиями: а) Переведите текст б) переведите предложения из прямой речи в косвенную

A young man, hired by a supermarket, reported for his first day of work. The manager greeted him with a warm handshake and a smile, gave him a broom and said,
"Your first job will be to sweep out the store."
"But I'm a college graduate." the young man replied indignantly.
"Oh, I'm sorry. I didn't know that," said the manager.
"Here, give me the broom, I'll show you how."

Большая просьба переводить не переводчиком ибо я и сам могу так сделать и он переводит очень криво 🙂

Мария Косовская

а) Молодой человек, нанятый супермаркете, сообщили в его первый день работы. Менеджер приветствовал его с теплым рукопожатием и улыбкой, дал ему метлу и сказал,
"Ваша первая работа будет заметают магазин. "
"Но я выпускник колледжа. "Молодой человек ответил с негодованием.
"О, мне очень жаль. Я не знал, что, " сказал менеджер.
"Вот, дай мне метлу, я покажу вам, как это сделать. "
А над задание "б", думайте сами!